未分類
  • アクセス案内
  • お問い合わせ
  • 天気予報
  • 天気予報_QRコード

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(水・祝) 初打杯 競技結果
1月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月10日(金) シニア研修会 競技結果
1月12日(日) 睦月杯 競技結果
1月13日(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1月14日(火) レディース研修会 競技結果
1月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
1月25日(土) サタデー杯 競技結果
1月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
1月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月29日(水) 実年会 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
2月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月9日(日) 如月杯 競技結果
2月11日(火・祝) 建国記念日杯 競技結果
2月16日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
2月22日(土) サタデー杯 競技結果
2月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
2月24日(月・祝) シニア研修会 競技結果
2月24日(月・祝) 天皇誕生日杯 競技結果
2月25日(火) レディース研修会 競技結果
2月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月26日(水) 実年会 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月1日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月6日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月8日(日) 弥生杯 競技結果
3月11日(水) シニア研修会 競技結果
3月15日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
3月17日(火) レディース研修会 競技結果
3月20日(金・祝) 春分の日杯 競技結果
3月22日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月24日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月25日(水) 実年会 競技結果
3月28日(土) サタデー杯 競技結果
3月29日(日) アサヒ杯 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月3日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月8日(水) シニア研修会 中止
4月12日(日) 卯月杯 競技結果
4月14日(火) レディース研修会 中止
4月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
4月22日(水) 実年会 中止
4月25日(土) サタデー杯 競技結果
4月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月29日(水・祝) 昭和の日杯 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(日) 研修会
サンデー杯
5月4日(月・祝) シニア・グランドシニア選手権(予選)
みどりの日杯
5月5日(火・祝) キャプテン杯(予選)
こどもの日杯
5月6日(水・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝)
振替休日杯
5月7日(木) 平日杯(賞品付)
5月10日(日) 月例杯(A・B・Cクラス)
5月12日(火) レディース研修会
5月13日(水) シニア研修会
5月17日(日) キャプテン杯(決勝)
皐月杯
5月23日(土) サタデー杯
5月24日(日) 月例杯(Aクラス)
5月26日(火) 平日杯(賞品付)
5月27日(水) 実年会
5月29日(金) 平日研修会
5月31日(日) 谷口組杯

6月

日付 競技名 競技結果
6月7日(日) 研修会
サンデー杯
6月9日(火) 平日杯(賞品付)
レディース研修会
6月10日(水) シニア研修会
6月14日(日) 水無月杯
6月21日(日) 月例杯(A・B・Cクラス)
6月23日(火) 平日杯(賞品付)
6月24日(水) 実年会
6月27日(土) サタデー杯
6月28日(日) 月例杯(Aクラス)
6月30日(火) 平日研修会

7月

日付 競技名 競技結果
7月5日(日) 研修会
サンデー杯
7月8日(水) シニア研修会
7月9日(木) 平日杯(賞品付)
7月12日(日) 文月杯
7月14日(火) レディース研修会
7月19日(日) 月例杯(Aクラス)
7月23日(木・祝) 海の日杯
7月24日(金・祝) スポーツの日杯
7月25日(土) サタデー杯
7月26日(日) 理事長杯(予選)
月例杯(A・B・Cクラス)
7月28日(火) 平日杯(賞品付)
7月29日(水) 実年会

8月

日付 競技名 競技結果
8月2日(日) 理事長杯(1・2回戦)
研修会
サンデー杯
8月4日(火) 平日杯(賞品付)
8月9日(日) 理事長杯(準決勝・決勝)
葉月杯
8月10日(月・祝) 山の日杯
8月11日(火) レディース研修会
8月12日(水) シニア研修会
8月16日(日) 月例杯(A・B・Cクラス)
8月20日(木) 平日杯(賞品付)
8月22日(土) サタデー杯
8月23日(日) 月例杯(Aクラス)
8月26日(水) 実年会
8月30日(日) コカ・コーラ杯

9月

日付 競技名 競技結果
9月1日(火) 平日杯(賞品付)
9月6日(日) 研修会
サンデー杯
9月9日(水) シニア研修会
9月13日(日) 長月杯
9月15日(火) レディース研修会
9月15日(日) 月例杯(Aクラス)
9月20日(日) クラブ選手権(予選)
レディース選手権(予選)
月例杯(A・B・Cクラス)
9月21日(月・祝) 敬老の日杯
9月22日(火・祝) 秋分の日杯
9月26日(土) サタデー杯
9月27日(日) クラブ選手権(決勝)
レディース選手権(決勝)
月例杯(Aクラス)
9月29日(火) 平日杯(賞品付)
9月30日(水) 実年会

10月

日付 競技名 競技結果
10月2日(金) 平日杯(賞品付)
10月4日(日) 研修会
サンデー杯
10月6日(火) 開場記念杯(46周年)
10月7日(水) 開場記念杯(46周年)
10月8日(木) 開場記念杯(46周年)
10月9日(金) 開場記念杯(46周年)
10月11日(日) 神無月杯
10月13日(火) レディース研修会
10月16日(金) シニア研修会
10月18日(日) 月例杯(A・B・Cクラス)
10月20日(火) 平日杯(賞品付)
10月24日(土) サタデー杯
10月25日(日) 月例杯(Aクラス)
10月28日(水) 実年会

11月

日付 競技名 競技結果
11月1日(日) 研修会
サンデー杯
11月3日(火・祝) 文化の日杯
11月8日(日) 霜月杯
11月10日(火) レディース研修会
平日杯(賞品付)
11月11日(水) シニア研修会
11月15日(日) 月例杯(A・B・Cクラス)
11月22日(日) 月例杯(Aクラス)
11月23日(月・祝) 勤労感謝の日杯
11月24日(火) 平日杯(賞品付)
11月25日(水) 実年会
11月28日(土) サタデー杯
11月29日(日) サンデー杯

12月

日付 競技名 競技結果
12月4日(金) 平日杯(賞品付)
12月6日(日) 研修会
サンデー杯
12月8日(火) 精励杯
12月9日(水) シニア研修会
12月13日(日) 師走杯
12月15日(火) レディース研修会
12月20日(日) 月例杯(A・B・Cクラス)
12月22日(火) 平日杯(賞品付)
12月23日(水) 実年会
12月26日(土) サタデー杯
12月27日(日) 月例杯(Aクラス)
12月31日(木) 打ち納め杯