未分類
  • アクセス案内
  • お問い合わせ
  • 天気予報
  • 天気予報_QRコード

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(日・祝) 初打杯 競技結果
1月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月8日(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月12日(金) シニア研修会 競技結果
1月14日(日) 睦月杯 競技結果
1月16日(火) レディース研修会 競技結果
1月21日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
1月27日(土) サタデー杯 競技結果
1月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
1月30日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月31日(水) 実年会 2月9日(金)へ延期

2月

日付 競技名 競技結果
2月2日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
2月9日(金) 実年会 競技結果
2月11日(日) 如月杯 競技結果
2月12日(月・振替) 建国記念日杯 競技結果
2月13日(火) レディース研修会 競技結果
2月14日(水) シニア研修会 競技結果
2月18日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
2月20日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月23日(金) 天皇誕生日杯 競技結果
2月24日(土) サタデー杯 競技結果
2月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
2月27日(火) 実年会 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月1日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月10日(日) 弥生杯 競技結果
3月12日(火) レディース研修会 中止
3月13日(水) シニア研修会 競技結果
3月17日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
3月19日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月20日(水・祝) 春分の日杯 競技結果
3月24日(日) 谷口組杯 中止
3月27日(水) 実年会 中止
3月30日(土) サタデー杯 競技結果
3月31日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月5日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月9日(火) レディース研修会 競技結果
4月10日(水) シニア研修会 競技結果
4月14日(日) 卯月杯 競技結果
4月21日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
4月23日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月24日(水) 実年会 競技結果
4月27日(土) サタデー杯 競技結果
4月28日(日) キャプテン杯(予選) 競技結果
月例杯(Aクラス) 競技結果
4月29日(月・祝) シニア選手権(予選) 競技結果
グランドシニア選手権(予選) 競技結果
昭和の日杯 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(金・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
競技結果
憲法記念日杯 競技結果
5月4日(土・祝) みどりの日杯 競技結果
5月5日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
5月6日(月・振替) こどもの日杯 中止
5月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月10日(金) シニア研修会 競技結果
5月12日(日) 皐月杯 競技結果
5月14日(火) レディース研修会 競技結果
5月19日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
5月21日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月25日(土) サタデー杯 競技結果
5月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月28日(火) 平日研修会 中止
5月29日(水) 実年会 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
6月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月9日(日) 水無月杯 競技結果
6月11日(火) レディース研修会 競技結果
6月12日(水) シニア研修会 競技結果
6月16日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
6月18日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月25日(火) 平日研修会 競技結果
6月26日(水) 実年会 競技結果
6月29日(土) サタデー杯 競技結果
6月30日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
コカ・コーラ杯 競技結果

7月

日付 競技名 競技結果
7月2日(火) 平日杯(賞品付)
7月7日(日) 理事長杯(1・2回戦)
研修会
サンデー杯
7月9日(火) レディース研修会
7月10日(水) シニア研修会
7月14日(日) 理事長杯(準決勝・決勝)
文月杯
7月15日(月・祝) 海の日杯
7月21日(日) 月例杯(B・Cクラス)
7月23日(火) 平日杯(賞品付)
7月27日(土) サタデー杯
7月28日(日) 月例杯(Aクラス)
7月31日(水) 実年会

8月

日付 競技名 競技結果
8月2日(火) 平日杯(賞品付)
8月4日(日) 研修会
サンデー杯
8月6日(火) レディース研修会
8月9日(金) シニア研修会
8月11日(日) 葉月杯
8月12日(月・振替) 山の日杯
8月18日(日) 月例杯(B・Cクラス)
8月20日(火) 平日杯(賞品付)
8月25日(日) 月例杯(Aクラス)
8月28日(水) 実年会
8月31日(土) サタデー杯

9月

日付 競技名 競技結果
9月1日(日) 研修会
サンデー杯
9月3日(火) 平日杯(賞品付)
9月8日(日) 長月杯
9月10日(火) レディース研修会
9月13日(金) シニア研修会
9月15日(日) 月例杯(B・Cクラス)
9月16日(月・祝) 敬老の日杯
9月17日(火) 平日杯(賞品付)
9月22日(日) 月例杯(Aクラス)
9月23日(月・振替) 秋分の日杯
9月24日(火) 実年会
9月28日(土) サタデー杯
9月29日(日) クラブ選手権(予選)
レディース研修会選手権(予選)

10月

日付 競技名 競技結果
10月4日(火) 平日杯(賞品付)
10月6日(日) クラブ選手権(決勝)
レディース研修会選手権(決勝)
研修会
サンデー杯
10月8日(日) クラブ選手権(決勝)
レディース研修会選手権(決勝)
研修会
サンデー杯
10月8日(火) レディース研修会
10月9日(水) シニア研修会
10月13日(日) 神無月杯
10月14日(月・祝) スポーツの日杯
10月20日(日) 月例杯(B・Cクラス)
10月22日(火) 平日杯(賞品付)
10月26日(土) サタデー杯
10月27日(日) 月例杯(Aクラス)
10月30日(水) 実年会

※開場50周年企画の為日時変更の可能性があります。

11月

日付 競技名 競技結果
11月3日(日) 研修会
サンデー杯
11月4日(月・振替) 文化の日杯
11月5日(火) 平日杯(賞品付)
11月8日(金) シニア研修会
11月10日(日) 霜月杯
11月12日(火) レディース研修会
11月17日(日) 月例杯(B・Cクラス)
11月19日(火) 平日杯(賞品付)
11月23日(土・祝) 勤労感謝の日杯
11月24日(日) 月例杯(Aクラス)
11月27日(水) 実年会
11月30日(土) サタデー杯

12月

日付 競技名 競技結果
12月1日(日) 研修会
サンデー杯
12月3日(金) 平日杯(賞品付)
12月8日(日) 師走杯
12月10日(火) レディース研修会
12月11日(水) シニア研修会
12月15日(日) 月例杯(B・Cクラス)
12月21日(土) サタデー杯
12月22日(日) 月例杯(Aクラス)
12月24日(火) 精励杯
12月25日(水) 実年会
12月27日(金) 平日杯(賞品付)