0470-68-6061

0470-68-6333

未分類
  • アクセス案内
  • お問い合わせ
  • 天気予報
  • 天気予報_QRコード

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(日・祝) 初打杯 競技結果
1月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月8日(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月12日(金) シニア研修会 競技結果
1月14日(日) 睦月杯 競技結果
1月16日(火) レディース研修会 競技結果
1月21日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
1月27日(土) サタデー杯 競技結果
1月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
1月30日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月31日(水) 実年会 2月9日(金)へ延期

2月

日付 競技名 競技結果
2月2日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
2月9日(金) 実年会 競技結果
2月11日(日) 如月杯 競技結果
2月12日(月・振替) 建国記念日杯 競技結果
2月13日(火) レディース研修会 競技結果
2月14日(水) シニア研修会 競技結果
2月18日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
2月20日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月23日(金) 天皇誕生日杯 競技結果
2月24日(土) サタデー杯 競技結果
2月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
2月27日(火) 実年会 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月1日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月10日(日) 弥生杯 競技結果
3月12日(火) レディース研修会 中止
3月13日(水) シニア研修会 競技結果
3月17日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
3月19日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月20日(水・祝) 春分の日杯 競技結果
3月24日(日) 谷口組杯 中止
3月27日(水) 実年会 中止
3月30日(土) サタデー杯 競技結果
3月31日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月5日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月9日(火) レディース研修会 競技結果
4月10日(水) シニア研修会 競技結果
4月14日(日) 卯月杯 競技結果
4月21日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
4月23日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月24日(水) 実年会 競技結果
4月27日(土) サタデー杯 競技結果
4月28日(日) キャプテン杯(予選) 競技結果
月例杯(Aクラス) 競技結果
4月29日(月・祝) シニア選手権(予選) 競技結果
グランドシニア選手権(予選) 競技結果
昭和の日杯 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(金・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
競技結果
憲法記念日杯 競技結果
5月4日(土・祝) みどりの日杯 競技結果
5月5日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
5月6日(月・振替) こどもの日杯 中止
5月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月10日(金) シニア研修会 競技結果
5月12日(日) 皐月杯 競技結果
5月14日(火) レディース研修会 競技結果
5月19日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
5月21日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月25日(土) サタデー杯 競技結果
5月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月28日(火) 平日研修会 中止
5月29日(水) 実年会 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
6月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月9日(日) 水無月杯 競技結果
6月11日(火) レディース研修会 競技結果
6月12日(水) シニア研修会 競技結果
6月16日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
6月18日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月25日(火) 平日研修会 競技結果
6月26日(水) 実年会 競技結果
6月29日(土) サタデー杯 競技結果
6月30日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
コカ・コーラ杯 競技結果

7月

日付 競技名 競技結果
7月2日(火) 平日杯(賞品付)
7月7日(日) 理事長杯(1・2回戦)
研修会
サンデー杯
7月9日(火) レディース研修会
7月10日(水) シニア研修会
7月14日(日) 理事長杯(準決勝・決勝)
文月杯
7月15日(月・祝) 海の日杯
7月21日(日) 月例杯(B・Cクラス)
7月23日(火) 平日杯(賞品付)
7月27日(土) サタデー杯
7月28日(日) 月例杯(Aクラス)
7月31日(水) 実年会

8月

日付 競技名 競技結果
8月2日(火) 平日杯(賞品付)
8月4日(日) 研修会
サンデー杯
8月6日(火) レディース研修会
8月9日(金) シニア研修会
8月11日(日) 葉月杯
8月12日(月・振替) 山の日杯
8月18日(日) 月例杯(B・Cクラス)
8月20日(火) 平日杯(賞品付)
8月25日(日) 月例杯(Aクラス)
8月28日(水) 実年会
8月31日(土) サタデー杯

9月

日付 競技名 競技結果
9月1日(日) 研修会
サンデー杯
9月3日(火) 平日杯(賞品付)
9月8日(日) 長月杯
9月10日(火) レディース研修会
9月13日(金) シニア研修会
9月15日(日) 月例杯(B・Cクラス)
9月16日(月・祝) 敬老の日杯
9月17日(火) 平日杯(賞品付)
9月22日(日) 月例杯(Aクラス)
9月23日(月・振替) 秋分の日杯
9月24日(火) 実年会
9月28日(土) サタデー杯
9月29日(日) クラブ選手権(予選)
レディース研修会選手権(予選)

10月

日付 競技名 競技結果
10月4日(火) 平日杯(賞品付)
10月6日(日) クラブ選手権(決勝)
レディース研修会選手権(決勝)
研修会
サンデー杯
10月8日(日) クラブ選手権(決勝)
レディース研修会選手権(決勝)
研修会
サンデー杯
10月8日(火) レディース研修会
10月9日(水) シニア研修会
10月13日(日) 神無月杯
10月14日(月・祝) スポーツの日杯
10月20日(日) 月例杯(B・Cクラス)
10月22日(火) 平日杯(賞品付)
10月26日(土) サタデー杯
10月27日(日) 月例杯(Aクラス)
10月30日(水) 実年会

※開場50周年企画の為日時変更の可能性があります。

11月

日付 競技名 競技結果
11月3日(日) 研修会
サンデー杯
11月4日(月・振替) 文化の日杯
11月5日(火) 平日杯(賞品付)
11月8日(金) シニア研修会
11月10日(日) 霜月杯
11月12日(火) レディース研修会
11月17日(日) 月例杯(B・Cクラス)
11月19日(火) 平日杯(賞品付)
11月23日(土・祝) 勤労感謝の日杯
11月24日(日) 月例杯(Aクラス)
11月27日(水) 実年会
11月30日(土) サタデー杯

12月

日付 競技名 競技結果
12月1日(日) 研修会
サンデー杯
12月3日(金) 平日杯(賞品付)
12月8日(日) 師走杯
12月10日(火) レディース研修会
12月11日(水) シニア研修会
12月15日(日) 月例杯(B・Cクラス)
12月21日(土) サタデー杯
12月22日(日) 月例杯(Aクラス)
12月24日(火) 精励杯
12月25日(水) 実年会
12月27日(金) 平日杯(賞品付)

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(日・祝) 初打杯 競技結果
1月6日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月8日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月9日(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1月13日(金) シニア研修会 競技結果
1月15日(日) 睦月杯 競技結果
1月17日(火) レディース研修会 競技結果
1月22日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
1月24日(火) 平日杯(賞品付) 中止
1月28日(土) サタデー杯 中止
1月29日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
1月31日(火) 実年会 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月3日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
2月7日(火) レディース研修会 競技結果
2月8日(水) シニア研修会 競技結果
2月11日(土・祝) 建国記念日杯 競技結果
2月12日(日) 如月杯 競技結果
2月14日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
2月23日(木・祝) 天皇誕生日杯 競技結果
2月25日(土) サタデー杯 競技結果
2月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
2月28日(火) 実年会 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月3日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月7日(火) レディース研修会 競技結果
3月8日(水) シニア研修会 競技結果
3月12日(日) 弥生杯 競技結果
3月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
3月21日(火・祝) 春分の日杯 競技結果
3月25日(土) サタデー杯 競技結果
3月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月29日(水) 実年会 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月9日(日) 卯月杯 競技結果
4月11日(火) レディース研修会 競技結果
4月12日(水) シニア研修会 競技結果
4月16日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
4月22日(土) サタデー杯 競技結果
4月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月26日(水) 実年会 競技結果
4月29日(土・祝) 昭和の日杯 中止
4月30日(日) キャプテン杯(予選) 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(水・祝) シニア・グランドシニア選手権(予選) 競技結果
競技結果
憲法記念日杯 競技結果
5月4日(木・祝) みどりの日杯 競技結果
5月5日(金・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
競技結果
こどもの日杯 競技結果
5月7日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 中止
5月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月12日(金) シニア研修会 競技結果
5月14日(日) 皐月杯 競技結果
5月16日(火) レディース研修会 競技結果
5月21日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
5月27日(土) サタデー杯 競技結果
5月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月30日(火) 平日研修会 中止
平日杯(賞品付) 競技結果
5月31日(水) 実年会 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月2日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
6月6日(火) レディース研修会 競技結果
6月9日(金) シニア研修会 競技結果
6月11日(日) 水無月杯 競技結果
6月18日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
6月20日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月24日(土) サタデー杯 競技結果
6月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月27日(火) 平日研修会 競技結果
6月28日(水) 実年会 競技結果

7月

日付 競技名 競技結果
7月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
7月4日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月9日(日) 文月杯 中止
7月11日(火) レディース研修会 競技結果
7月12日(水) シニア研修会 競技結果
7月16日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
7月17日(月・祝) 海の日杯 競技結果
7月23日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
谷口組杯(賞品付)
7月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
平日研修会 競技結果
7月26日(水) 実年会 競技結果
7月29日(土) サタデー杯 競技結果
7月30日(日) 理事長杯(1・2回戦) 競技結果
月例杯(Aクラス) 競技結果

8月

日付 競技名 競技結果
8月1日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月6日(日) 理事長杯(準決勝・決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
8月8日(火) レディース研修会 中止
8月9日(水) シニア研修会 中止
8月11日(金・祝) 山の日杯 競技結果
8月13日(日) 葉月杯 競技結果
8月20日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
8月22日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月26日(土) サタデー杯 競技結果
8月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
8月30日(水) 実年会 競技結果

9月

日付 競技名 競技結果
9月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
9月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月8日(金) シニア研修会 競技結果
9月10日(日) 長月杯 競技結果
9月12日(火) レディース研修会 競技結果
9月17日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
9月18日(月・祝) 敬老の日杯 競技結果
9月23日(土・祝) 秋分の日杯 競技結果
9月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
9月27日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
実年会 競技結果
9月30日(土) サタデー杯 競技結果

10月

日付 競技名 競技結果
10月1日(日) クラブ選手権(予選) 競技結果
レディース研修会選手権(予選) 競技結果
コカ・コーラ杯 競技結果
10月3日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月6日(金) シニア研修会 競技結果
10月8日(日) クラブ選手権(決勝) 競技結果
レディース研修会選手権(決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
10月9日(月・祝) スポーツの日杯 競技結果
10月13日(金) 開場記念杯(49周年) 競技結果
10月15日(日) 神無月杯 競技結果
10月17日(火) レディース研修会 競技結果
10月22日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
10月28日(土) サタデー杯 競技結果
10月29日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
10月31日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
実年会 競技結果

11月

日付 競技名 競技結果
11月3日(金・祝) 文化の日杯 競技結果
11月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
11月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月8日(水) シニア研修会 競技結果
11月12日(日) 霜月杯 競技結果
11月14日(火) レディース研修会 競技結果
11月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
11月23日(木・祝) 勤労感謝の日杯 競技結果
11月25日(土) サタデー杯 競技結果
11月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
11月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月29日(水) 実年会 競技結果

12月

日付 競技名 競技結果
12月1日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
12月8日(金) シニア研修会 競技結果
12月10日(日) 師走杯 競技結果
12月12日(火) レディース研修会 中止
12月14日(木) 精励杯 競技結果
12月17日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
12月23日(土) サタデー杯 中止
12月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
12月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月27日(水) 実年会 競技結果

GolfersPontaサービス終了

このたびGolfersPontaは諸般の事情により、2021年12月31日をもってサービスを終了致します。
当クラブにつきましてもPontaポイントの付与を2021年12月31日をもちまして終了させていただきます。
お客様に多大なるご迷惑をお掛け致します事、
大変申し訳ございませんが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

GolfersPontaサービス終了日:2021年12月31日
GolfersPontaシステム停止日:2022年2月28日(予定)


1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(土・祝) 初打杯 競技結果
1月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月9日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月10日(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1月11日(火) レディース研修会 中止
1月12日(水) シニア研修会 競技結果
1月16日(日) 睦月杯 競技結果
1月23日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 中止
1月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月26日(水) 実年会 競技結果
1月29日(土) サタデー杯 競技結果
1月30日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月4日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
2月8日(火) レディース研修会 競技結果
2月9日(水) シニア研修会 競技結果
2月11日(金・祝) 建国記念日杯 競技結果
2月13日(日) 如月杯 競技結果
2月15日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月20日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
2月22日(水) 実年会 競技結果
2月23日(水・祝) 天皇誕生日杯 中止
2月26日(土) サタデー杯 競技結果
2月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月4日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月8日(火) レディース研修会 競技結果
3月9日(水) シニア研修会 競技結果
3月13日(日) 弥生杯 競技結果
3月20日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
3月21日(月・祝) 春分の日杯 競技結果
3月26日(土) サタデー杯 競技結果
3月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月29日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月30日(水) 実年会 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月10日(日) 卯月杯 競技結果
4月12日(火) レディース研修会 競技結果
4月13日(水) シニア研修会 競技結果
4月17日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
4月23日(土) サタデー杯 競技結果
4月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月26日(火) 平日杯(賞品付) 中止
4月27日(水) 実年会 競技結果
4月29日(金・祝) 昭和の日杯 中止

5月

日付 競技名 競技結果
5月1日(日) キャプテン杯(予選) 競技結果
サンデー杯 競技結果
5月3日(火・祝) シニア・グランドシニア選手権(予選) 競技結果
競技結果
憲法記念日杯 競技結果
5月4日(水・祝) みどりの日杯 競技結果
5月5日(木・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
競技結果
こどもの日杯 競技結果
5月8日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
研修会 競技結果
5月10日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月15日(日) 皐月杯 競技結果
5月17日(火) レディース研修会 競技結果
5月22日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
5月24日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
シニア研修会 競技結果
5月28日(土) サタデー杯 競技結果
5月29日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月31日(火) 実年会 競技結果
平日研修会 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月3日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月5日(日) 研修会
サンデー杯
6月7日(火) レディース研修会 競技結果
6月8日(水) シニア研修会 競技結果
6月12日(日) 水無月杯 競技結果
6月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
6月25日(土) サタデー杯 競技結果
6月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
平日研修会 競技結果
6月29日(水) 実年会 競技結果

7月

日付 競技名 競技結果
7月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
7月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月10日(日) 文月杯 競技結果
7月12日(火) レディース研修会 競技結果
7月13日(水) シニア研修会 競技結果
7月17日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
7月18日(月・祝) 海の日杯 競技結果
7月24日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
谷口組杯 競技結果
7月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月27日(水) 実年会 競技結果
7月30日(土) サタデー杯 競技結果
7月31日(日) 理事長杯(1・2回戦) 競技結果
月例杯(Aクラス) 競技結果

8月

日付 競技名 競技結果
8月2日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月7日(日) 理事長杯(準決勝・決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
8月9日(火) レディース研修会 競技結果
8月10日(水) シニア研修会 競技結果
8月11日(木・祝) 山の日杯 競技結果
8月14日(日) 葉月杯 競技結果
8月21日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
8月27日(土) サタデー杯 競技結果
8月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
8月30日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月31日(水) 実年会 競技結果

9月

日付 競技名 競技結果
9月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
9月6日(火) 平日杯(賞品付) 中止
9月9日(金) シニア研修会 競技結果
9月11日(日) 長月杯 競技結果
9月18日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 中止
9月19日(月・祝) 敬老の日杯 中止
9月20日(火) レディース研修会 競技結果
9月23日(火・祝) 秋分の日杯 中止
9月24日(土) サタデー杯 競技結果
9月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
9月27日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月28日(水) 実年会 競技結果

10月

日付 競技名 競技結果
10月2日(日) クラブ選手権(予選) 競技結果
レディース研修会選手権(予選) 競技結果
コカ・コーラ杯 競技結果
10月4日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月7日(金) シニア研修会 競技結果
10月9日(日) クラブ選手権(決勝) 競技結果
レディース研修会選手権(決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
10月10日(月・祝) スポーツの日杯 競技結果
10月11日(火) レディース研修会 競技結果
10月11日(火)~
10月14日(金)
開場記念杯(48周年) 競技結果
10月16日(日) 神無月杯 競技結果
10月23日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
10月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月26日(水) 実年会 競技結果
10月29日(土) サタデー杯 競技結果
10月30日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

11月

日付 競技名 競技結果
11月1日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月3日(木・祝) 文化の日杯 競技結果
11月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
11月9日(水) シニア研修会 競技結果
11月13日(日) 霜月杯 競技結果
11月15日(火) レディース研修会 競技結果
11月20日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
11月22日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月23日(水・祝) 勤労感謝の日杯 競技結果
11月26日(土) サタデー杯 競技結果
11月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
11月30日(水) 実年会 競技結果

12月

日付 競技名 競技結果
12月2日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
12月6日(火) シニア研修会 競技結果
12月11日(日) 師走杯 競技結果
12月13日(火) 精励杯 競技結果
12月18日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 中止
12月20日(火) レディース研修会 競技結果
12月23日(金) 実年会 競技結果
12月24日(土) サタデー杯 中止
12月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
12月27日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(金・祝) 初打杯 競技結果
1月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月10日(日) 研修会 中止
サンデー杯 中止
1月11日(月・祝) 成人の日杯 中止
1月12日(火) レディース研修会 中止
1月17日(日) 睦月杯 競技結果
1月22日 (金) シニア研修会 競技結果
1月23日(土) サタデー杯 中止
1月24日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
1月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月27日(水) 実年会 競技結果
1月31日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月2日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月7日(日) 研修会 中止
サンデー杯 競技結果
2月9日(火) レディース研修会 中止
2月10日(水) シニア研修会 競技結果
2月11日(木・祝) 建国記念日杯 競技結果
2月14日(日) 如月杯 競技結果
2月16日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月21日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
2月23日(火・祝) 天皇誕生日杯 競技結果
2月24日(水) 実年会 競技結果
2月27日(土) サタデー杯 競技結果
2月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月2日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月9日(火) レディース研修会 競技結果
3月10日(水) シニア研修会 競技結果
3月14日(日) 弥生杯 競技結果
3月20日(土・祝) 春分の日杯 中止
3月21日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
3月27日(土) サタデー杯 競技結果
3月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月30日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月31日(水) 実年会 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月6日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月11日(日) 卯月杯 競技結果
4月14日(水) シニア研修会 競技結果
4月18日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
4月20日(火) レディース研修会 競技結果
4月24日(土) サタデー杯 競技結果
4月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月27日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月28日(水) 実年会 競技結果
4月29日(木・祝) 昭和の日杯 中止

5月

日付 競技名 競技結果
5月2日(日) キャプテン杯(予選) 競技結果
サンデー杯 競技結果
5月3日(月・祝) シニア・グランドシニア選手権(予選) 競技結果
競技結果
憲法記念日杯 競技結果
5月4日(火・祝) みどりの日杯 競技結果
5月5日(水・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
競技結果
こどもの日杯 競技結果
5月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月9日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
研修会 競技結果
5月11日(火) レディース研修会 中止
5月14日(金) シニア研修会 競技結果
5月16日(日) 皐月杯 競技結果
5月23日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
5月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
平日研修会 中止
5月26日(水) 実年会 競技結果
5月29日(土) サタデー杯 競技結果
5月30日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月1日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
6月8日(火) レディース研修会 競技結果
6月9日(水) シニア研修会 競技結果
6月13日(日) 水無月杯 競技結果
6月20日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
6月26日(土) サタデー杯 競技結果
6月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月29日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
平日研修会 中止
6月30日(水) 実年会 競技結果

7月

日付 競技名 競技結果
7月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
7月6日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月11日(日) 文月杯 競技結果
7月13日(火) レディース研修会 競技結果
7月14日(水) シニア研修会 競技結果
7月18日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
7月22日(木・祝) 海の日杯 競技結果
7月23日(金・祝) スポーツの日杯 競技結果
7月25日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
月例杯(Aクラス) 競技結果
7月27日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月28日(水) 実年会 競技結果
7月31日(土) サタデー杯 競技結果

8月

日付 競技名 競技結果
8月1日(日) 理事長杯(1・2回戦) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
8月8日(日) 理事長杯(準決勝・決勝) 競技結果
葉月杯 競技結果
8月9日(月・祝) 山の日杯 中止
8月10日(火) レディース研修会 競技結果
8月11日(水) シニア研修会 競技結果
8月15日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
8月17日(火) 平日杯(賞品付) 中止
8月22日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
8月25日(水) 実年会 競技結果
8月28日(土) サタデー杯 競技結果
8月29日(日) 谷口組杯 競技結果
8月31日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果

9月

日付 競技名 競技結果
9月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
9月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月8日(水) シニア研修会 競技結果
9月12日(日) 長月杯 競技結果
9月14日(火) レディース研修会 中止
9月15日(日) 月例杯(Aクラス) 中止
9月19日(日) クラブ選手権(予選) 競技結果
レディース選手権(予選) 競技結果
月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
9月20日(月・祝) 敬老の日杯 競技結果
9月23日(木・祝) 秋分の日杯 競技結果
9月25日(土) サタデー杯 競技結果
9月26日(日) クラブ選手権(決勝) 競技結果
レディース選手権(決勝) 競技結果
月例杯(Aクラス) 競技結果
9月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月29日(水) 実年会 競技結果

10月

日付 競技名 競技結果
10月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
10月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月8日(金) シニア研修会 競技結果
10月10日(日) 神無月杯 競技結果
10月12日(火) 開場記念杯(47周年) 競技結果
10月13日(水) 開場記念杯(47周年)
10月14日(木) 開場記念杯(47周年)
10月15日(金) 開場記念杯(47周年)
10月17日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
月例杯(Bクラス) 競技結果
月例杯(Cクラス) 競技結果
10月19日(火) レディース研修会 競技結果
10月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
10月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月27日(水) 実年会 競技結果
10月30日(土) サタデー杯 競技結果
10月31日(日) コカ・コーラ杯 競技結果

11月

日付 競技名 競技結果
11月3日(水・祝) 文化の日杯 競技結果
11月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
11月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月12日(金) シニア研修会 競技結果
11月14日(日) 霜月杯 競技結果
11月16日(火) レディース研修会 競技結果
11月21日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
11月23日(火・祝) 勤労感謝の日杯 中止
11月24日(水) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月27日(土) サタデー杯 競技結果
11月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
11月30日(火) 実年会 競技結果

12月

日付 競技名 競技結果
12月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
12月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月8日(水) シニア研修会 競技結果
12月12日(日) 師走杯 競技結果
12月14日(火) 精励杯 競技結果
12月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
12月21日(火) レディース研修会 競技結果
平日杯(賞品付) 競技結果
12月22日(水) 実年会 競技結果
12月25日(土) サタデー杯 競技結果
12月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(水・祝) 初打杯 競技結果
1月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月10日(金) シニア研修会 競技結果
1月12日(日) 睦月杯 競技結果
1月13日(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1月14日(火) レディース研修会 競技結果
1月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
1月25日(土) サタデー杯 競技結果
1月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
1月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月29日(水) 実年会 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
2月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月9日(日) 如月杯 競技結果
2月11日(火・祝) 建国記念日杯 競技結果
2月16日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
2月22日(土) サタデー杯 競技結果
2月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
2月24日(月・祝) シニア研修会 競技結果
2月24日(月・祝) 天皇誕生日杯 競技結果
2月25日(火) レディース研修会 競技結果
2月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月26日(水) 実年会 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月1日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月6日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月8日(日) 弥生杯 競技結果
3月11日(水) シニア研修会 競技結果
3月15日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
3月17日(火) レディース研修会 競技結果
3月20日(金・祝) 春分の日杯 競技結果
3月22日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月24日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月25日(水) 実年会 競技結果
3月28日(土) サタデー杯 競技結果
3月29日(日) アサヒ杯 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月3日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月8日(水) シニア研修会 中止
4月12日(日) 卯月杯 競技結果
4月14日(火) レディース研修会 中止
4月19日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
4月22日(水) 実年会 中止
4月25日(土) サタデー杯 競技結果
4月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月29日(水・祝) 昭和の日杯 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 中止
5月4日(月・祝) シニア・グランドシニア選手権(予選) 競技結果
競技結果
みどりの日杯 競技結果
5月5日(火・祝) キャプテン杯(予選) 競技結果
こどもの日杯 競技結果
5月6日(水・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
競技結果
振替休日杯 中止
5月7日(木) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月10日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
5月12日(火) レディース研修会 中止
5月13日(水) シニア研修会 中止
5月17日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
皐月杯 競技結果
5月23日(土) サタデー杯 競技結果
5月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月27日(水) 実年会 中止
5月29日(金) 平日研修会 競技結果
5月31日(日) 谷口組杯 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
6月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
レディース研修会 中止
6月10日(水) シニア研修会 競技結果
6月12日(金) 実年会(5月分) 競技結果
6月14日(日) 水無月杯 競技結果
6月21日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
6月23日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月24日(水) 実年会 競技結果
6月27日(土) サタデー杯 中止
6月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月30日(火) 平日研修会 中止

7月

日付 競技名 競技結果
7月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
7月8日(水) シニア研修会 競技結果
7月9日(木) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月12日(日) 文月杯 競技結果
7月14日(火) レディース研修会 中止
7月19日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
7月21日(火) レディース研修会 競技結果
7月23日(木・祝) 海の日杯 競技結果
7月24日(金・祝) スポーツの日杯 中止
7月25日(土) サタデー杯 競技結果
7月26日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
7月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月29日(水) 実年会 競技結果

8月

日付 競技名 競技結果
8月2日(日) 理事長杯(1・2回戦) 中止
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
8月4日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月9日(日) 理事長杯(準決勝・決勝) 中止
葉月杯 競技結果
8月10日(月・祝) 山の日杯 競技結果
8月12日(水) シニア研修会 競技結果
8月16日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
8月18日(火) レディース研修会 競技結果
8月20日(木) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月22日(土) サタデー杯 競技結果
8月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
8月26日(水) 実年会 競技結果
8月30日(日) コカ・コーラ杯 競技結果

9月

日付 競技名 競技結果
9月1日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
9月9日(水) シニア研修会 競技結果
9月13日(日) 長月杯 競技結果
9月15日(火) レディース研修会 競技結果
9月15日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
9月20日(日) クラブ選手権(予選) 競技結果
レディース選手権(予選) 競技結果
月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
9月21日(月・祝) 敬老の日杯 中止
9月22日(火・祝) 秋分の日杯 中止
9月26日(土) サタデー杯 競技結果
9月27日(日) クラブ選手権(決勝) 競技結果
レディース選手権(決勝) 競技結果
月例杯(Aクラス) 中止
9月29日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月30日(水) 実年会 競技結果

10月

日付 競技名 競技結果
10月2日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
10月6日(火) 開場記念杯(46周年)
10月7日(水) 開場記念杯(46周年)
10月8日(木) 開場記念杯(46周年)
10月9日(金) 開場記念杯(46周年)
10月11日(日) 神無月杯 競技結果
10月13日(火) レディース研修会 競技結果
10月16日(金) シニア研修会 競技結果
10月18日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
10月20日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月24日(土) サタデー杯 競技結果
10月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
10月28日(水) 実年会 競技結果

11月

日付 競技名 競技結果
11月1日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
11月3日(火・祝) 文化の日杯
11月8日(日) 霜月杯 競技結果
11月10日(火) レディース研修会 競技結果
平日杯(賞品付) 競技結果
11月11日(水) シニア研修会 競技結果
11月15日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
11月22日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
11月23日(月・祝) 勤労感謝の日杯 競技結果
11月24日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月25日(水) 実年会 競技結果
11月28日(土) サタデー杯 競技結果
11月29日(日) サンデー杯 競技結果

12月

日付 競技名 競技結果
12月4日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
12月8日(火) 精励杯 競技結果
12月9日(水) シニア研修会 競技結果
12月13日(日) 師走杯 競技結果
12月15日(火) レディース研修会 競技結果
12月20日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
12月22日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月23日(水) 実年会 競技結果
12月26日(土) サタデー杯 競技結果
12月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
12月31日(木) 打ち納め杯

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(火・祝) 初打杯 競技結果
1月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月10日(木) 平日杯 競技結果
1月11日(金) シニア研修会 競技結果
1月13日(日) 睦月杯 競技結果
1月14日(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1月20日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
1月23日(水) 実年会 競技結果
1月26日(土) サタデー杯 競技結果
1月27日(日) 月例杯(Aクラス)
1月29日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯
2月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月7日(木) レディース研修会 競技結果
2月10日(日) 如月杯 競技結果
2月11日(月・祝) 建国記念日杯 競技結果
月例杯(Aクラス)(1月振替分) 競技結果
2月13日(水) シニア研修会 競技結果
2月17日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
2月23日(土) サタデー杯 競技結果
2月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
2月26日(火) 平日杯(賞品付)
2月27日(水) 実年会 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月1日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月7日(木) レディース研修会
3月10日(日) 弥生杯
3月13日(水) シニア研修会 競技結果
3月17日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
3月21日(木・祝) 春分の日杯
3月23日(土) サタデー杯 競技結果
3月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月27日(水) 実年会 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月10日(水) シニア研修会 競技結果
4月11日(木) レディース研修会 競技結果
4月14日(日) 卯月杯 競技結果
4月21日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
4月23日(火) 平日杯(賞品付)  
4月24日(水) 実年会 競技結果
4月27日(土) サタデー杯 競技結果
4月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月29日(月・祝) 昭和の日杯 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(金・祝) シニア・グランドシニア選手権(予選)  
5月4日(土・祝) キャプテン杯(予選)
みどりの日杯 競技結果
5月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
5月6日(月・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
5月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月8日(水) シニア研修会 競技結果
5月12日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
5月14日(火) レディース研修会 競技結果
5月19日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
皐月杯 競技結果
5月21日(火) 平日研修会 競技結果
5月25日(土) サタデー杯 競技結果
5月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月29日(水) 実年会 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
6月4日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月6日(木) シニア研修会 競技結果
6月9日(日) 水無月杯 競技結果
6月11日(火) レディース研修会 競技結果
6月16日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
6月22日(土) サタデー杯 競技結果
6月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月25日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
平日研修会 競技結果
6月26日(水) 実年会 競技結果
6月30日(日) 谷口組杯 競技結果

7月

日付 競技名 競技結果
7月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
7月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月9日(木) レディース研修会 競技結果
7月10日(水) シニア研修会 競技結果
7月14日(日) 文月杯 競技結果
7月15日(月・祝) 海の日杯
7月21日(日) 月例杯(Aクラス)
7月25日(木) 福岡県民ゴルフ大会(予選)スクラッチの部 競技結果
福岡県民ゴルフ大会(予選)ダブルペリアの部 競技結果
7月27日(土) サタデー杯 競技結果
7月28日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
月例杯(B・Cクラス) 競技結果
7月30日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月31日(火) 実年会 競技結果

8月

日付 競技名 競技結果
8月4日(日) 理事長杯(1・2回戦)
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
8月9日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月9日(金) レディース研修会 競技結果
8月9日(金) シニア研修会 競技結果
8月11日(日) 理事長杯(準決勝・決勝)
葉月杯 競技結果
8月12日(月・祝) 山の日杯 競技結果
8月18日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
8月24日(土) サタデー杯 競技結果
8月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
8月27日(火) 平日杯(賞品付)
8月28日(水)(9月10日開催) 実年会 競技結果

9月

日付 競技名 競技結果
9月1日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
9月5日(木) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月8日(日) 長月杯 競技結果
9月10日(火) レディース研修会 競技結果
9月11日(水) シニア研修会 競技結果
9月15日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
9月16日(月・祝) 敬老の日杯 競技結果
9月22日(日) クラブ選手権(予選)
レディース選手権(予選)
月例杯(B・Cクラス)
9月23日(月・祝) 秋分の日杯
9月24日(火) 実年会 競技結果
9月25日(水) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月28日(土) サタデー杯 競技結果
9月29日(日) クラブ選手権(決勝) 競技結果
レディース選手権(決勝) 競技結果

10月

日付 競技名 競技結果
10月1日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
10月8日(火) レディース研修会 競技結果
開場記念杯(45周年)
10月9日(水) 開場記念杯(45周年)
10月10日(木) 開場記念杯(45周年)
10月11日(金) シニア研修会 競技結果
10月13日(日) 神無月杯 競技結果
10月14日(月・祝) 体育の日杯 競技結果
10月20日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
10月22日(火) 即位礼正殿の儀杯 競技結果
10月26日(土) サタデー杯 競技結果
10月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
10月29日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月30日(水) 実年会 競技結果

11月

日付 競技名 競技結果
11月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
11月4日(月・祝) 文化の日杯 競技結果
11月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月8日(金) シニア研修会 競技結果
11月10日(日) 霜月杯 競技結果
11月12日(火) レディース研修会 競技結果
11月17日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
11月23日(土) サタデー杯 競技結果
11月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
11月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月27日(水) 実年会 競技結果

12月

日付 競技名 競技結果
12月1日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
12月3日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月6日(金) 精励杯 競技結果
12月8日(日) 師走杯 競技結果
12月10日(火) レディース研修会 競技結果
12月11日(水) シニア研修会 競技結果
12月15日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
12月19日(木) 実年会 競技結果
12月21日(土) サタデー杯 競技結果
12月22日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
12月24日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果

1月

日付 競技名 競技結果
1月1日(月・祝) 初打杯 競技結果
1月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
1月8日(月・祝) 成人の日杯
1月12日(金) 平日杯(賞品付)
1月18日(木) シニア研修会 競技結果
1月19日(木) レディース研修会 競技結果
1月20日(土) サタデー杯 競技結果
1月21日(日) 睦月杯 競技結果
月例杯(B・Cクラス) 競技結果
1月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
1月30日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
1月31日(水) 実年会 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月2日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月4日(日) 研修会
サンデー杯
2月8日(木) レディース研修会
2月11日(日) 如月杯 競技結果
2月12日(月・祝) 建国記念日杯
2月14日(水) シニア研修会 競技結果
2月15日(木) レディース研修会 競技結果
2月17日(土) サタデー杯 競技結果
2月18日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
2月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
2月27日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月28日(水) 実年会 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月6日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月7日(水) シニア研修会 競技結果
3月8日(木) レディース研修会 中止
3月11日(日) 弥生杯 競技結果
3月18日(日) スクラッチ杯 中止
月例杯(B・Cクラス) 競技結果
3月21日(水・祝) 春分の日杯 中止
3月22日(木) 実年会 競技結果
3月24日(土) サタデー杯 競技結果
3月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月30日(金) 平日杯(賞品付) 中止

4月

日付 競技名 競技結果
4月1日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月6日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月8日(日) 卯月杯 競技結果
4月11日(水) シニア研修会 競技結果
4月12日(木) レディース研修会 競技結果
4月15日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
4月17日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月21日(土) サタデー杯 競技結果
4月22日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月25日(水) 実年会 競技結果
4月30日(月・祝) 昭和の日杯 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(木・祝) 憲法記念日杯 競技結果
5月4日(金・祝) みどりの日杯 競技結果
5月5日(土・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝) 競技結果
こどもの日杯 競技結果
5月6日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
5月8日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月10日(木) シニア研修会 競技結果
5月13日(日) キャプテン杯(決勝) 競技結果
皐月杯 競技結果
5月13日(日) レディース研修会
5月20日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
コカ・コーラ杯 競技結果
5月22日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月26日(土) サタデー杯 競技結果
5月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月28日(火) 平日研修会
5月30日(水) 実年会 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月3日(日) 研修会 中止
サンデー杯 競技結果
6月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月10日(日) 水無月杯 競技結果
6月13日(水) シニア研修会 中止
6月14日(木) レディース研修会 競技結果
6月17日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
6月23日(土) サタデー杯 競技結果
6月24日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月26日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
平日研修会 競技結果
6月27日(水) 実年会 中止

7月

日付 競技名 競技結果
7月1日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
7月8日(日) 文月杯 競技結果
7月10日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月11日(水) シニア研修会 競技結果
7月12日(木) レディース研修会 競技結果
7月15日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
7月16日(月・祝) 谷口組杯 中止
7月21日(土) サタデー杯 競技結果
7月22日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
月例杯(B・Cクラス) 競技結果
7月24日(火) 平日杯(賞品付) 中止
7月25日(水) 実年会 競技結果
7月29日(日) 理事長杯(1・2回戦) 中止

8月

日付 競技名 競技結果
8月2日(木) レディース研修会
8月5日(日) 理事長杯(準決勝・決勝) 競技結果
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
8月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月8日(水) シニア研修会 競技結果
8月12日(日) 葉月杯 競技結果
8月19日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
8月23日(木) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月25日(土) サタデー杯 競技結果
8月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
8月29日(水) 実年会 競技結果

9月

日付 競技名 競技結果
9月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
9月4日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月9日(日) 長月杯 競技結果
9月12日(水) シニア研修会 競技結果
9月13日(木) レディース研修会 競技結果
9月16日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
9月17日(月・祝) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
敬老の日杯 競技結果
9月22日(土) サタデー杯 競技結果
9月23日(日) クラブ選手権(予選) 競技結果
レディース選手権(予選) 競技結果
レディース選手権(決勝) 競技結果
9月24日(月・祝) 秋分の日杯
9月25日(火) 平日杯(賞品付)
9月26日(水) 実年会
9月30日(日) クラブ選手権(決勝) 競技結果

10月

日付 競技名 競技結果
10月2日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月4日(木) レディース研修会 競技結果
10月7日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
10月8日(月・祝) 体育の日杯 競技結果
10月9日(火) 開場記念杯(44周年)
10月10日(水) 開場記念杯(44周年)
10月11日(木) 開場記念杯(44周年)
10月12日(金) 開場記念杯(44周年)
10月14日(日) 神無月杯 競技結果
10月18日(木) シニア研修会 競技結果
10月21日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
10月23日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月27日(土) サタデー杯 競技結果
10月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
10月30日(火) 実年会

11月

日付 競技名 競技結果
11月4日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
11月6日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月7日(水) 研修会 競技結果
11月11日(日) 霜月杯 競技結果
11月14日(水) ねんりんスポーツ大会
11月15日(木) レディース研修会 競技結果
11月18日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
11月23日(金・祝) 勤労感謝の日杯 競技結果
11月24日(土) サタデー杯 競技結果
11月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
11月27日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月28日(水) 実年会 競技結果

12月

日付 競技名 競技結果
12月2日(日) サンデー杯競技結果
12月4日(火) 精励杯 競技結果
12月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月9日(日) 師走杯 競技結果
12月12日(水) シニア研修会 競技結果
12月13日(木) レディース研修会 競技結果
12月16日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
研修会 競技結果
12月18日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月20日(木) 実年会 競技結果
12月22日(土) サタデー杯 競技結果
12月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
12月24日(月・祝) 打ち納め杯 競技結果

1月

日付 競技名 競技結果
1/1(日・祝) 初打杯 競技結果
1/8(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 中止
1/9(月・祝) 成人の日杯 競技結果
1/11(水) シニア研修会 競技結果
1/12(木) レディース研修会 競技結果
1/13(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
1/15(日) 睦月杯 中止
1/21(土) サタデー杯 競技結果
1/22(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
1/24(火) 実年会 競技結果
1/25(水) 平日杯(賞品付) 競技結果
1/29(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

2月

日付 競技名 競技結果
2月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
2月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月8日(水) シニア研修会 競技結果
2月9日(木) レディース研修会 中止
2月11日(土・祝) 建国記念日杯 中止
2月12日(日) 如月杯 競技結果
2月18日(土) サタデー杯 競技結果
2月19日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
2月21日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
2月22日(水) 実年会 競技結果
2月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

3月

日付 競技名 競技結果
3月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
3月7日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
3月8日(水) シニア研修会 競技結果
3月9日(木) レディース研修会 競技結果
3月12日(日) 弥生杯 競技結果
3月19日(日) スクラッチ杯 競技結果
月例杯(B・Cクラス) 競技結果
3月20日(月・祝) 春分の日杯 競技結果
3月22日(水) 実年会
3月25日(土) サタデー杯 競技結果
3月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
3月28日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果

4月

日付 競技名 競技結果
4月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
4月7日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月9日(日) 卯月杯 競技結果
4月12日(水) シニア研修会 競技結果
4月16日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
4月18日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
4月20日(木) レディース研修会 競技結果
4月22日(土) サタデー杯 競技結果
4月23日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
4月26日(水) 実年会 競技結果
4月29日(土・祝) 昭和の日杯 競技結果

5月

日付 競技名 競技結果
5月3日(水・祝) 憲法記念日杯 競技結果
5月4日(木・祝) キャプテン杯(予選)
みどりの日杯 競技結果
5月3日(水・祝) シニア・グランドシニア選手権(予選) 競技結果
5月5日(金・祝) シニア・グランドシニア選手権(決勝)
こどもの日杯 競技結果
5月7日(日) 研修杯 競技結果
サンデー会 競技結果
レディース研修会 競技結果
5月9日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月10日(水) シニア研修会 競技結果
5月14日(日) キャプテン杯(決勝)
皐月杯 競技結果
5月21日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
コカ・コーラ杯 競技結果
5月23日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
5月27日(土) サタデー杯
5月28日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
5月29日(月) 平日研修会
5月31日(水) 実年会 競技結果

6月

日付 競技名 競技結果
6月2日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月4日(日) 研修会
サンデー杯 競技結果
6月8日(木) レディース研修会 競技結果
6月11日(日) 水無月杯 競技結果
6月14日(水) シニア研修会 競技結果
6月18日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
6月20日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
6月24日(土) サタデー杯 競技結果
6月25日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
6月27日(火) 平日研修会 競技結果
6月28日(水) 実年会 競技結果

7月

日付 競技名 競技結果
7月2日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
7月9日(日) 文月杯 競技結果
7月11日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月12日(水) シニア研修会 競技結果
7月13日(木) レディース研修会 競技結果
7月16日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
7月19日(月・祝) 谷口組杯
7月21日(金) 実年会 競技結果
7月22日(土) サタデー杯 競技結果
7月23日(日) 理事長杯(予選) 競技結果
月例杯(B・Cクラス) 競技結果
7月26日(水) 平日杯(賞品付) 競技結果
7月30日(日) 理事長杯(1・2回戦)

8月

日付 競技名 競技結果
8月1日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月3日(木) レディース研修会 競技結果
8月6日(日) 理事長杯(準決勝・決勝)
研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
8月9日(水) シニア研修会 競技結果
8月11日(金・祝) アサヒ杯
8月13日(日) 葉月杯 競技結果
8月20日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
8月22日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
8月24日(木) 実年会 競技結果
8月26日(土) サタデー杯 競技結果
8月27日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果

9月

日付 競技名 競技結果
9月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
9月5日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
9月10日(日) 長月杯 競技結果
9月13日(水) シニア研修会 競技結果
9月14日(木) レディース研修会 競技結果
9月17日(日) 月例杯(Aクラス)
9月18日(月・祝) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
敬老の日 競技結果
9月23日(土・祝) 秋分の日 競技結果
9月24日(日) クラブ選手権(予選) 競技結果
クラブ選手権(決勝) 競技結果
レディース選手権(予選) 競技結果
9月26日(火) 平日杯(賞品付)
9月27日(水) 実年会
9月30日(土) サタデー杯

10月

日付 競技名 競技結果
10月1日(日) クラブ選手権(決勝)
レディース選手権(決勝)
サンデー杯 競技結果
10月5日(木) シニア研修会 競技結果
レディース研修会 競技結果
10月6日(金) 平日杯(賞品付)
10月8日(日) 研修会 競技結果
月例杯(B・Cクラス) 競技結果
10月9日(月・祝) 体育の日杯 競技結果
10月10日(火) 開場記念杯(43周年)
10月11日(水) 開場記念杯(43周年)
10月12日(木) 開場記念杯(43周年)
10月13日(金) 開場記念杯(43周年)
10月15日(日) 神無月杯 競技結果
10月21日(土) サタデー杯 競技結果
10月22日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
10月24日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
10月24日(火) 実年会 競技結果

11月

日付 競技名 競技結果
11月3日(金・祝) 文化の日杯 競技結果
11月5日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
11月8日(水) シニア研修会 競技結果
11月9日(木) レディース研修会 競技結果
11月12日(日) 霜月杯 競技結果
11月14日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月19日(日) 月例杯(B・Cクラス) 競技結果
11月21日(火) 平日杯(賞品付) 競技結果
11月23日(木・祝) 勤労感謝の日杯 競技結果
11月25日(土) サタデー杯 競技結果
11月26日(日) 月例杯(Aクラス) 競技結果
11月29日(水) 実年会 競技結果

12月

日付 競技名 競技結果
12月1日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月3日(日) 研修会 競技結果
サンデー杯 競技結果
12月5日(火) 精励杯 競技結果
12月10日(日) 師走杯 競技結果
12月13日(水) シニア研修会 競技結果
12月14日(木) レディース研修会 競技結果
12月16日(土) サタデー杯 競技結果
12月17日(日) 月例杯(A・B・Cクラス) 競技結果
12月19日(火) 実年会 競技結果
12月22日(金) 平日杯(賞品付) 競技結果
12月23日(土・祝) 天皇誕生日杯 競技結果
12月24日(日) 打ち納め杯 競技結果

2名様プレーについて

平成29年1月10日より、土日祝の2名様プレーも可能となります。
2名様プレーの場合は、下記の割増追加料金が発生します。
曜日 割増料金
平 日 お1人様500円(税込540円)
土日祝 お1人様2,000円(税込2,160円)

土日祝祭日のクラブ競技に関して

img_waribikiticket
平成29年1月8日開催より、競技参加者全員に参加賞と致しまして、
500円プレー割引券をお渡し致します。

平成29年1月10日より改定【Birthday Campaign】

平成29年1月10日より、バースデイキャンペーンの内容を改定いたします。
誕生月と希望月で、ご使用が可能です。(期間中、回数の制限はありません)
例)1月25日生まれの方、1月1日~1月31、希望日9月1日~9月30日
ご本人様 同伴ゲスト(3名迄)
平 日 4,600円(昼食付)
総額5,550円
当日の基本プレー料金より
10%割引
土日祝祭日 5,000円(昼食付)
総額5,990円
8,720円(昼食付)
総額10,000円
  • 同伴者は、3名までと致します。
  • 正会員の方は、全日利用可。
  • 特別平日会員の方は、火曜日~土曜日。(土曜日が祝祭日の時は利用可)平日会員の方は、火曜日~金曜日。
  • クラブ競技・クラブ主催コンペには、ご利用できません。
  • 優待券との併用はできません。
  • 申請プレー時、当日限りの有効。
  • 6月までは前年、7月以降は当年年会費未納の場合は、申請後も取り消しとさせて頂きます。
    予めご了承とご理解を頂きます。